Эльфы. Добро и зло.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Эльфы.Добро и зло."
Администрация:

Адриана, Дейдара, ....


Модерация:

... ,.., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Анкеты эльфов
Сюжет
Набор в модераторы и администраторы
Список статусов
Реклама
Баннеробмен


Новости:

В игру срочно нужны персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Новая ролевая по эльфам.

События игры:

Игра началась. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника PR, пароль 12345...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.08.09 августа. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы. Добро и зло. » Окраины леса » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Дейдара шёл по берегу озера в соломенной шляпе с лентами и бубенчиком, в чёрном плаще с красными облаками. Шёл он медленно и неторопясь. Дей посмотрел на гладь озера и увидел своё отражение. Он подобрал камень и бросил камень в воду и от этого места пошли круги по воде.

0

3

Адрина бысто шла по лесу, она была зла на то, что сегодня произошло. Все эти химики и учёные. А тут ещё и сестра лезет с новыми кофточками! Всё это Адри порядком надоело и она искала какой нибудь тихий уголок подальше от своего города. Неожиданно Адрия вышла на большое озеро, которое выглядило очень спокойно, неожиданно что-то в него упало и по не прошлась быстрая беспокойная рябь, девушка осмотрелась и справа от себя увидела парня, который ей слегка понравился, девушка не стала подходить или делать каких ливо поползновений познакомится, она лишь присела на берег и предварительно сняв туфли опусти ноги в воду.

0

4

Дейдара поднял голову и увидел девушку, сидящую на берегу. Он подошёл к ней и совершенно спокойно сел рядом.
-Привет! Как тебя зовут?-спросил парень достаточно весёлым голосом. Озеро казалось ему слишком спокойным и он кинул туда ещё один камешек. С того места снова пошла мелкая рябь и Дей смотрел на эти расходящиеся круги.

0

5

Адриана выглядела очень грустной и в то же время очень раздрожённой. Её раздрожало солнце и деревья, а так же многое другое.
-Адриана, можно Адри.
Тихо сказала девушка потерая ладони. Немного понимая, чего пытается добиться парень она взмахнула рукой и тут же налетел сильный ветер, который сразу взбударажил озеро.Адри всё ещё не смотрела на незнакомца и лишь задала ему встречный вопрос:
-А как зовут тебя?

0

6

-Я Дейдара,-завороженно смотря на озеро Дей,-Здорово это ты сделала,-сказал парень и улыбнулся. По озеру всё ещё шли небольшие волны. Чёлка Дея закрывали половину лица, теперь закрывала три четверти лица и он рукой отодвинул свои волосы.
-Ты почему такая грустная?-спросил Дейдара внимательно смотрев на Адри.

0

7

-Приятно познакомится.
Сказала девушка наблюдая за листьями и водой.
-Проблемы в семье и на работе, если это можно так назвать.
Девушка поморщилась, но вскоре улыбнулась и распустив волосы заново заколола их.

0

8

-А что у тебя за работа?-поинтересовался Дейдара, внимательно разглядывая девушку.
Какая милая,-подумал Дей. Потом он посмотрел на лес около озера и задумался о чём-то таком запутанном, что скоро перестал об этом думать.
-Хорошая погода, не правда ли?-участливо спросил парень.

0

9

-Я староста.... Староста Элаи... Но я не хочу вообще жить там... Там все такие добренькие, готовые защищать друг друга...
Адриа посмотрела на Дея и улыбнулась:
-Прекрасная, когда прекрасное утро.
Девушка опустила голову и подумала о сестре.
Ненавижу её. Почему именно она моя сестра?

0

10

-Понятно... А меня выгнали из Доремикса,-улыбнулся Дейдара и снова бросил камень в озеро. Он и сам не знал зачем бросает камни, просто хотел чем-то заняться. Потом полез под плащ и через минуту кинул подальше камень, а точнее глину. Потом тихо пробормотал акое-то слово и вода поднялась высоко над гладью озера. Дей довольно улыбнулся.

0

11

Адри закрыла голову руками, а за тем вспомнив о своей силе подняла руку вверх и поставила воздушный щит, капли, которые стали падать от сталба не проникли внутрь щита и девушка довольно улыбнулась.Сжав ладонь в кулак она убрала щит и поправила волосы.
-Так... Ты раньше жил в доремиксе? Может придёшь в мою дерекню? А то мне там до ужаса скучно...
Промурлыкала девушка. Глаза у неё блестели из-за чего-то того о чём она сама не знала.

0

12

-Может и прийду-сказал Дей. Он только что понял, что полностью промок, но его это не очень волновало.
-Ну как тебе?-спросил парень у Адри, спрашивая про "искусство", которое он только что устроил и улыбнулся самому себе.

0

13

-Прикольно, вот только было бы чуть по суше, а так я одобряю.
Девушка широко улыбнулась, а за тем расстроившись из-за его ответа сново посмотрела на озеро, она убрала упавшую на лицо прядь за ухо и подумала о семье.Ей уже давно хотелась покончить жизнь самоубийством и сейчас был хороший момент, но она боялась за сестру, понимая, что та не выживет одна.

0

14

-Ну можно и по суше,-улыбнулся в ответ Дейдара и подмигнул Адриане.
Здорово, сижу тут на берегу озера, с красивой девушкой, класс!-про себя ликовал Дей и лучезарно улыбался. Он смотрел на небо и на облака самых причудливых форм.

0

15

Адриа заметила, что Дейа подмигнул ей и она заликовала, сейчас у неё был выбор повесится ему на шею или сдержаться она вебрала первое и неожиданно для себя обняла Дейдару, а за тем понав что на сделала девушка покраснела и убрав руки вскочила.
-Прости... Случайность..
Махая руками и стараясь объяснить говорила девушка.

0

16

-Да ничего,-совсем не смутившись сказал Дей,-Со мной тоже такое бывает,-спокойно сказал Дейдара.
Вот здорово...-думал парень и улыбался не переставая. Он снял с себя шляпу, которая его немного разражала. Он снова посмотрел на небо и задумался.

0

17

Девушка случайно прочитала его мысли и встала как вкопаная, она даже не думала, что такое возможно, успокоившись девушка села около парня и задала вполне неожиданный вопрос:
-А я тебе нравлюсь?
Девушка была вполне спокойной, она не выдержала и закрыв глаза материализовала крылья от чего слегка пронёсся ветерок.

0

18

-Ну да, а что в этом такого?-спросил без тени стыда Дейдара. Он говорил это не поворачивая головы, всё смотрел на облака, но когда материлизовались крылья, он невольно повернул голову.
-А что, классные крылья,-сказал Дей, разглядывая крылья.

0

19

-Спасибо, между прочим удобная вещь.-улыбаясь выговорила девушка.
-Я тут просто подумала.... Нет.... Забудь.... Забудь.... А то я сквозь землю провалюсь.
Сказала девушка закрывая глаза, она начала нервничать и ветер стал волноваться и становиться всё сильнее.Девушка стала закрывать лицо руками и думать как бы исправить ситуацию.

0

20

-Нет, ты говори, теперь мне интересно! О чём ты подумала?-спросил очень заинтригованный Дейдара. Он внимательно стал смотреть в глаза Адриане.
Что-то там очень интересное,-подумал Дей и всё ещё смотрел в глаза Ади.

0

21

Девушка сново покраснела и не выдержав пытливого взгляда парня опустила глаза...
-Просто знаешь.. Ты мне понравился... И я подумала..... Может нам встречатся, ведь я тебе тоже нравлясь.
Тихо сказала девушка закрывая глаза, она боялась отказа и положительного ответа, но всё же надеялась на положительный ответ.

0

22

-Ладно, давай встречаться,-сказал Дей. Он был абсолютно спокоен и относился к этому очень легко.
И чего она так волнуется?-спросил сам себя Дейдара,-Что такого - предложить встречаться?-всё ещё недоумеввал парень и думая тупо смотрел в одну точку - в глаза Адри.

0

23

Девушка обрадовалась и крепко обняла парня, она впервые влюбилась, как ей показалось и это должно было быть на долго.Девушка перестала обнимать Дею и слегка отсев посмотрела ему в глаза, он был спокоен как удав, но всё же в глазах сто то читалось, девушка сново обняла парня и закрыла глаза.

0

24

Дейдара погладил Адри по волосам. Они были шелковистые и очень приятные. Парень улыбнулся.
Вот сижу я здесь, с девушкой, с которой только что познакомился обнимаюсь. Здорово, ничего не скажешь,-про себя ухмыльнулся Дей.

0

25

-Дей, а ты.... А пошли ко мне в город.. Там красиво... Можно будет посидеть в кафе.
Девушка встала деаматериализовала крылья.Адриа сново поправила причёску и посмотрела на Дейдару пытаясь угадать что-то в его взгляде, но он как будто блокировал её способность читать мысли и девушка сдавшись посмотрела на озеро.

0

26

-Ну пошли. Но я предпочитаю летать,-Дейдара во второй раз вытащил немножко глины, сжал в кулак и через минуту на руке появился маленький воробушек. Дей поставил его на землю и воробушек на секунду пропал в дыму, а когда дым развеелся на берегу озера стоял огромный воробей. Дейдара забоался на него.
-Ты сама полетишь или со мной на моём транспорте?-спросил парень.

0

27

-Ммм.... Пожалуй..... С тобой...
Девушка сама взобралась на воробья и поудобней сев произнесла:
-Ну так, самолёт будет ждать других пассажиров или начнёт взлетать.
После этого она улыбнулась и обняла Дейдару за талию.
Всё таки что-то всё слишком быстро, ох я ещё настрадаюсь....

---------------->Элая------------->Кафе

0


Вы здесь » Эльфы. Добро и зло. » Окраины леса » Озеро