Эльфы. Добро и зло.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Эльфы.Добро и зло."
Администрация:

Адриана, Дейдара, ....


Модерация:

... ,.., ..., ..., ..., ... .



Полезные ссылки:

Анкеты эльфов
Сюжет
Набор в модераторы и администраторы
Список статусов
Реклама
Баннеробмен


Новости:

В игру срочно нужны персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Новая ролевая по эльфам.

События игры:

Игра началась. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника PR, пароль 12345...Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!!! Больше народу, круче рола!!!



Число и погода:

23.08.09 августа. Тепло, но лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы. Добро и зло. » Центр леса » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Офф: Внимание, предлагаю выставить очередь:
1. Маска.
2. Катрин.
1. Дейдара (тобишли я).

0

32

Катрин посмотрела на Дея и
Нет Дея, я влюбилась в это место.
И тут на её лице появилась улыбка Сая
Я просто не люблю комаров.
Шлёпнула оного
Цуки на*!

0

33

-Очаровательно,-хмыкнул Дейдара увидев на лице Катрин его самый нелюбимый тип улыбки "улыбку Сая", так называемую.
-Мне тоже очень нравится это место. Кстати, как у тебя дела?-спросил Дейдара обращаясь к Маске.
Вроде бы Адри её сестра... Может  Маска знает где она?..-подумал Дей.

0

34

Маска облакотилась на камень, положив ногу на ногу , пристально посмотрела на Дейдару.
- Дела у меня нормально, но меня коечто волнует и очень сильно. Кстати Дейдара я хотела у тебя стпросить, ты случайно не знаешь что случилось с Адрианой?
С интересом просила девушка, очень надеясь на то что он скажешь что случилось сестрой.

0

35

Я БРОСАЮ РОЛУ ОНА ТРУП НЕ ИНТЕРЕСНО! Я ИГРАЮ НА ЖИВЫХ РОЛАХ ДА НЕ НА ПОЛУ МЁРТВЫХ ВСЕМ БАЙ Я И ВАМ СОВЕТУЮ БРОСИТЬ ЕЁ ПОКА))))) МЕНЯ ЖДЁТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ Л, Тоби и Пейн с Кисаме мммммм ))))))))))))))) пока!

Отредактировано Катрин (2008-09-13 12:16:01)

0


Вы здесь » Эльфы. Добро и зло. » Центр леса » Водопад